005. Весенний сбор Локо-2 U13 27.03 - 07.04.2013 Часть 1


Наконец появилось время хотя бы частично написать про весенний сбор.

Локомотив-2 2000 г.р. весенний сбор провел в Беларуси. Сами сборы прошли отлично, было много интересных и разнообразных тренировок. Нас ничего не отвлекало от футбола. Да и нечему было отвлечь.  Нормально работающего интернета не было ни у кого, а у меня не было поначалу и телефонной связи, хотя папа дал мне специальную симкарту.

На сборах мы сыграли четыре игры. Пока о первой.

В первом матче на сборах в Беларуси Локомотив-2 на стадионе «Звезда» принимал местный клуб с одноименным названием. Условия у ребят в Беларуси не очень, но они молодцы и с юмором относятся к бытовым трудностям. Например, раздевалка стилизована под подвальное помещение и имеет стильное освещение «под керосиновую лампу».

Выслушав установку на игру Андрея Владимировича, мы вышли на поле и начали делать разминку. Когда игра началась, мы сразу же взяли инициативу в свои руки и так и давили на ворота соперников весь матч. Но первый гол состоялся только на 19-й минуте. Даниил Чирикбая после разрезающей передачи Богдана Ласийчука один на один хладнокровно пробил низом в дальний угол ворот, не оставляя шансов вратарю на спасение своей команды. Второй гол забил Егор Канский после сольного прохода по флангу. Получив мяч на правой бровке, Егор на скорости обыграл четверых игроков и расстрелял голкипера «Звезды» с близкого расстояния ударом между ног. На этом Локомотив-2 не успокоился и имел ряд голевых моментов в первом и втором таймах. Центр поля был полностью за нами: «таскали рояль», а точнее, «разгружали вагоны» в этом матче Щербачевич, Ласийчук и Хачатрян. Но, великому счастью минских болельщиков, счет на табло не стал разгромным. Итог матча 2:0 (2:0) в пользу Локо-2. Уверенная победа москвичей в первом матче. 

Звезда матча – Канский Егор. Забил решающий гол и внес большой вклад в успех команды. Так держать, Егор!

4 комментария:

  1. Отличный отчет, Гдан!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. "Это Канский то Обыграл 4х игроков??????
    То, что на скорости он может пройти - это возможно( и то против не самых быстрых защитников), но проскочив за мячём - он (Канский) не знает, что с ним делать))) А, если случается изменить движение - машет и хватается руками за воздух, за соломинку спасительную
    Вы уж извините, но писать , что Канский Егор обыграл 4Х!!! игроков - это нонсенс))))

    ОтветитьУдалить
  3. УЯЯЯЯ--Звезда матча!!! Уважаемый папа Богдана) Когдато я видел Вашего сына в манеже на Черкизово = он тогда оч. любил подкаты делать(по правилам и без них)
    Если Вы ведёте блог - то будьте объективным, и я никогда не поверю, чтоб вчистую обыграл Канский Егор ;х игроков-- может они гдето слева пробегали параллельно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарии.
      Егор по нашему году сильнее многих не только в Премьер, Высшей и Первой группах, но и в Клубной лиге. Уровень упоминаемой команды Беларуси ниже любой команды нашей Клубной.
      Черновики текстов я писал "от руки", они сохранились - попрошу папу отсканировать - выложу.

      Удалить